Hospedaje Bosque Del Rio
| Wi-Fi | Курение запрещено Номера для некурящих | Доступ для инвалидных колясок |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Наряду с доступом к таким природным достопримечательностям, как Парк бабочек Монтеверде, в 4 км, вилла Hospedaje Bosque Del Rio Monteverde предлагает бассейн.
Дом отдыха располагается в 10 минутах езды от Сада орхидей Монтеверде, а Monteverde Extremo - в 15 минутах езды. В 4,1 км находятся такие семейные достопримечательности, как Парк развлечений Selvatura.
Из окон этой виллы площадью 117 м² открывается вид на горы.
Для самостоятельного приготовления пищи предусмотрена мини-кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.
- Местные достопримечательности
- Iglesia de Tornos2,1 км
- Finca Agroecoturistica4,5 км
- Сад орхидей Монтеверде3,5 км
- Serpentario de Monteverde3,8 км
- Conexiones Turisticas3,7 км
- Art House4,4 км
- Monteverde Theme Park3,7 км
- Парк бабочек Монтеверде4,3 км
- Frog Pond Ranario3,7 км
- Don Rodolfo Conservation Area3,3 км
- Аэропорты
- Аэропорт Фортуна79 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
- Номера/ услуги для инвалидов
- Доступ для инвалидных колясок
- Туалет для людей с ограниченными возможностями
- Ванная комната для людей с ограниченными возможностями
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Сад
Услуги
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Патио
- Набор для приготовления чая/кофе
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Настольные игры
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
На территории виллы Hospedaje Bosque Del Rio есть где оставить машину?
К услугам гостей виллы Hospedaje Bosque Del Rio предлагается бесплатная чaстная парковка. - ❓
Какой аэропорт Фортуна находится рядом с виллой Hospedaje Bosque Del Rio?
Аэропорт Фортуна находится на расстоянии 80 км от виллы Hospedaje Bosque Del Rio. - ❓
Сколько будет стоить проживание на вилле Hospedaje Bosque Del Rio?
В среднем стоимость ночи проживания на вилле Hospedaje Bosque Del Rio составит 118$. - ❓
На этой вилле разрешают проживание с домашним животным?
Да, на этой вилле разрешены домашние животные.